Купить торговое помещение, 557 м², 1 из 1 этажей

Омск, просп. Космический, 32

фон объявления 1506743
фон объявления 1506743
фон объявления 1506743
фон объявления 1506743
фон объявления 1506743
фон объявления 1506743
фон объявления 1506743
фон объявления 1506743
фон объявления 1506743
фон объявления 1506743
фон объявления 1506743
фон объявления 1506743
фон объявления 1506743

Общая площадь

557 м²

Этаж

1
60 000 000 ₽

107 720 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Код объекта: 1277048.

Отдел коммерческой недвижимости АН МИАРД Владис предлагает к продаже действующий торговый комплекс с арендаторами.

Объект в отличном состоянии, современный ремонт. Можно использовать дополнительные площади в подвальном помещении под магазином для размещения подсобок, складов и т.д.

Все коммуникации действующие, центральные, отдельный теплоузел, водомерный узел, электрощитовая.

Оживленный авто- и пешеходный трафик. Удобная парковка.

Земельный участок оформлен в собственность, на прилегающих к магазину площадях размещены торговые павильоны.

Звоните, все подробности по телефону!

Расположение

Омск, просп. Космический, 32

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

56 858 081 ₽

0 ₽

60 000 000 ₽