Купить таунхаус, 75.6 м², 1 этаж

Омск, ул. 15-я Рабочая, 68

фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156
фон объявления 2313156

Общая площадь

75.6 м²

Этажей

1
1 700 000 ₽

22 487 ₽ / м²

Собственник

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

4.25

Описание

дом нуждается в капитальный ремонте потолочного перекрытия и крыши на участке находится ещё один дом но тот уже разрушен как вариант для строительства хорошее расположение перекресток 15 рабочей.Дом расположен в шаговой доступности от магазинов и остановок общественного транспорта

Расположение

Омск, ул. 15-я Рабочая, 68

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

218 447 ₽

0 ₽

1 700 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽