Купить таунхаус, 102.8 м², 2 этажа

Омск, посёлок Амурский, 6-я Амурская улица, 40

фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633
фон объявления 1488633

Общая площадь

102.8 м²

Этажей

2
9 950 000 ₽

96 790 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

6.5

Описание

АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает отдельно стоящий полностью благоустроенный дом в отличном состоянии в районе ул. 27-я Северная. Отличный вариант для большой и дружной семьи! На первом этаже располагается большая кухня-столовая, комната-гостиная, комната для хозяйственных нужд, санузел. На втором этаже располагается спальня и детская комната. Также в доме имеется сухой погреб. Окна ПВХ. Санузел совмещен, облицован кафельной плиткой, установлена душевая кабина. Коммуникации: отопление газовое и электрическое, центральное водоснабжение и центральная канализация.

При продаже новым хозяевам в подарок остается кухонный гарнитур, мебель в спальне и детской.

Большая терраса. Земельный участок 6,5 соток в собственности, на нем расположены просторный гараж на два автомобиля, баня, состоящая из зоны отдыха, предбанника и парной. Придомовая территория вымощена тротуарной плиткой. Участок ухожен, есть посадки: яблони, вишня, смородина, малина. Отличная транспортная развязка позволяет добраться в любой район города. Рядом остановка общественного транспорта "Сибирский Институт Бизнеса" и "ПТС", детские сады № 6 и 14, общеобразовательная школа № 17, множество магазинов. На машине до центра всего 5 минут. Документы готовы. Имеется межевание земельного участка, дом подходит под ипотеку любого банка. Оформление ипотеки - в подарок от АВЕСТА-РИЭЛТ! Звоните, мы покажем и поможем приобрести Вам этот дом.