Купить помещение свободного назначения, 752 м², 1 из 3 этажей

Омск, Третьяковская ул., 56

фон объявления 806276
фон объявления 806276
фон объявления 806276
фон объявления 806276
фон объявления 806276
фон объявления 806276
фон объявления 806276
фон объявления 806276
фон объявления 806276
фон объявления 806276
фон объявления 806276
фон объявления 806276
фон объявления 806276
фон объявления 806276
фон объявления 806276
фон объявления 806276
фон объявления 806276

Общая площадь

752 м²

Этаж

1
55 000 000 ₽

73 138 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Код объекта: 865068.

Компания МИАРД Владис предлагает к продаже комплекс зданий и сооружений, находящийся в самом центре города рядом с ул.Герцена. Расположен на двух земельных участках, общая площадь 780 кв.м, оформлены в собственность. Комплекс включает:

- трехэтажное кирпичное здание с подвалом и гаражом (402 кв.м). В большинстве комнат сделаны санузлы, все центральные коммуникации плюс водонагреватели, видеонаблюдение, оптоволокно, пластиковые стеклопакеты, необходим косметический ремонт.

- одноэтажное кирпичное здание автомойки (150 кв.м), электрокотел, центральные водопровод и канализация, очистная система.

- двухэтажный деревянный сруб 7х10 метров (140 кв.м), подведены электричество, водопровод, канализация.

- три гаража для легковых автомобилей (60 кв.м) с воротами 2,5х2,5 метра.

Часть территории выложена бетонными плитами. Возможно использование объекта под офис, хостел и т.д.

Расположение

Омск, Третьяковская ул., 56

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

51 858 081 ₽

0 ₽

55 000 000 ₽