Купить помещение свободного назначения, 169 м², 5 из 8 этажей

Омск, ул. Гагарина, 14

фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004
фон объявления 446004

Общая площадь

169 м²

Этаж

5
25 000 000 ₽

147 929 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Предлагаем к продаже помещение в историческом центре города.

Ранее в помещении располагался элитный ресторан.

Помещение оборудовано пожарно-охранной сигнализацией, системой видеонаблюдения, системой кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляцией с рекуперацией, отдельно установлена система вытяжной вентиляции. В помещении установлена система "Умный дом".

В помещении сделан дизайнерский ремонт, продумано всё до мелочей для комфортного отдыха посетителей и работы обслуживающего персонала.

Помещение расположено в бизнес центре с круглосуточным доступом. Панорамные окна открывают запоминающийся вид на город. Удобная транспортная развязка.

Одновременно с этим помещением продаются помещения клуба и офиса, расположенные на одном этаже.

Можем предложить другие помещения в этом здании в аренду и на продажу.

Рассмотрим ваши предложения.

Рассмотрим возможность сдачи помещения в аренду.

Расположение

Омск, ул. Гагарина, 14

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

21 858 081 ₽

0 ₽

25 000 000 ₽