Купить помещение свободного назначения, 188 м², -1 из 6 этажей

Омск, ул. Сергея Лазо, 21

фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359
фон объявления 441359

Общая площадь

188 м²

Этаж

-1
11 500 000 ₽

61 170 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Выгодное коммерческое помещение в самом центре города в цокольном этаже шестиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: ул. Лазо,21. Отдельный вход, удобный подъезд, общая площадь 188 м², состоит из просторного коридора, семи кабинетов, кухни, двух санузлов. В помещении сделан качественный ремонт. Подходит под любой вид бизнеса. Отличное местоположение в густонаселенном жилом массиве с хорошей транспортной и пешей доступностью. Прямая продажа от собственника без комиссии для Покупателя.

Доп. описание: также имеются: интернет, кондиционер, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, приборы учета воды, тепла. При покупке этой недвижимости может взиматься комиссия. Уточняйте подробности у специалиста. Номер в базе: 9183133.

Расположение

Омск, ул. Сергея Лазо, 21

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 358 081 ₽

0 ₽

11 500 000 ₽