Купить офис, 106 м², -1 из 10 этажей

Омск, ул. Крупской, 6/1

фон объявления 542956
фон объявления 542956
фон объявления 542956
фон объявления 542956
фон объявления 542956
фон объявления 542956
фон объявления 542956
фон объявления 542956
фон объявления 542956
фон объявления 542956
фон объявления 542956
фон объявления 542956
фон объявления 542956
фон объявления 542956

Общая площадь

106 м²

Этаж

-1
8 448 000 ₽

79 698 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продажа от собственника, без комиссии.

Продается торгово-офисное помещение 105,6 кв/м по адресу ул. Крупской 6/1 в цокольном этаже жилого дома в мкр. Прибрежный (напротив Арены Gdrave и ТК Лента ).

Отдельный вход, хороший ремонт, пол кафель, высота потолков 2,95м, вода, отопление, с/у, парковка. Пожарная сиг., вид. наблюдение., интернет, парковочн. места в собственности. Микрорайон новый, большой жилмассив, активный пешеходный и автомобильный тафик.

Звоните! Ответим на ваши вопросы и организуем показ в удобное вам время.

Расположение

Омск, ул. Крупской, 6/1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 306 081 ₽

0 ₽

8 448 000 ₽