Купить офис, 516 м², 3 из 4 этажей

Омск, ул. Маршала Жукова, 25

фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227
фон объявления 1515227

Общая площадь

516 м²

Этаж

3
38 399 813 ₽

74 418 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Эффективное агентство недвижимости Rielt.Pro предлагает к приобретению эксклюзивный вариант коммерческих помещений в деловом центре г. Омска.

Помещения расположены в кирпичном четырехэтажном здании с узнаваемым фасадом на пересечении крупных магистралей (Жукова и 10 лет Октября) с высоким транспортным и пассажирским потоком.

В торгово-офисном помещении созданы все условия для комфортной работы: охрана, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, интернет, система кондиционирования, приточно- вытяжная вентиляция, профессиональный клининг, круглосуточный доступ, охрана.

Объект продажи представляет собой офисные помещения кабинетной системы размещения и занимают часть/части этажа. Все офисные помещения представлены разной площади с косметическим ремонтом.

Здание оснащено центральными коммуникациями: электричество, водоснабжение, отопление, канализация.

ВАЖНО! На протяжении длительного времени все помещения сданы в аренду на длительные сроки - это отражает реальный спрос от Арендаторов.

Рассматриваем различные варианты продажи объекта: как с текущими арендаторами, так и полностью пустое помещение, в зависимости от ваших требований.

Готовы выслушать и обсудить все предложения!

Звоните, организуем оперативный показ!

Расположение

Омск, ул. Маршала Жукова, 25

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

35 257 894 ₽

0 ₽

38 399 813 ₽