Купить офис, 207 м², 2 из 3 этажей

Омск, проспект Мира, 177

фон объявления 1510059
фон объявления 1510059
фон объявления 1510059
фон объявления 1510059
фон объявления 1510059
фон объявления 1510059
фон объявления 1510059
фон объявления 1510059
фон объявления 1510059
фон объявления 1510059
фон объявления 1510059

Общая площадь

207 м²

Этаж

2
7 500 000 ₽

36 232 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

На срочной продаже коммерческое помещение на втором этаже, трехэтажного здания

В помещении сделан косметический ремонт.

На этаже шесть кабинетов разной площади от 10,3 м2 до 40,7 м2, в некоторых кабинетах есть кондиционер, на этаже имеется санузел.

Предлагается к продаже в этом же здании помещение на третьем этаже свободная площадь 191,1 м2, высота потолков 3,6м

Арендаторов нет, собственник вел свой бизнес (типография)

Хорошие подъездные пути

Подходит под ипотеку

Звоните, покажем в любое время!

Доп. описание: обычное состояние, также имеются: телефон, интернет Номер в базе: 11550539. Код пользователя: 127999. Район: Городок Нефтяников мкр.

Расположение

Омск, проспект Мира, 177

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 358 081 ₽

0 ₽

7 500 000 ₽