Купить офис, 38 м², 6 из 6 этажей

Омск, ул. Пушкина, 67к1

фон объявления 1448245
фон объявления 1448245
фон объявления 1448245
фон объявления 1448245
фон объявления 1448245
фон объявления 1448245
фон объявления 1448245
фон объявления 1448245
фон объявления 1448245
фон объявления 1448245

Общая площадь

38 м²

Этаж

6
3 770 000 ₽

99 211 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Агентство Омсксервис предлагает Вам отличное офисное помещение в офисном здании в самом сердце Старого Омска.

Удобное местоположение, развязки, охрана, лифт, просторное помещение, парковка для собственников недвижимости, — все это веские причины приобрести этот офис.

Офис разделен перегородкой на два помещения.

В летнее время прохладный в зимнее теплый. Есть большой плюс — окна во двор, что дает право установить кондиционер при желании, что невозможно для фасадной стороны здания.

Офис продается вместе с юридическим лицом.

Поможем вам посмотреть этот офис, все правильно оформить и приобрести отличное место для Вашего бизнеса.

Расположение

Омск, ул. Пушкина, 67к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

628 081 ₽

0 ₽

3 770 000 ₽