Купить гараж, 21 м²

Омск, Заводская ул.

фон объявления 535683

Общая площадь

21 м²

Этаж

290 000 ₽

13 810 ₽ / м²

Агент

Об объекте

Описание

АН"Ваш Адрес" Предлагает к продаже Гараж находится в кооперативе Север 25 по улице 1 Заводская недалеко от авто рынка. Звоните посмотрим

Расположение

Омск, Заводская ул.

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-55 424 ₽

0 ₽

290 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽