Купить четырехкомнатную квартиру, 76 м², 1 из 5 этажей

Омск, Герцена, 254 / Северная 30-я, 64а

фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724
фон объявления 1511724

Общая площадь

76 м²

Этаж

1
6 100 000 ₽

80 263 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается просторная четырех комнатная квартира.

В Центральном районе, по улице Герцена (10 минут до Центра города)

Микрорайон с хорошо развитой инфраструктурой. Все в пешей доступности: Остановка, детские сады, школа, почта, магазины, аптеки…

Дом кирпичный,очень теплый. Ухоженный подъезд, дружелюбные соседи.

Квартира с удобной и функциональной планировкой. Состоит из четырех изолированных комнат, кухни, ванной, санузла и большого балкона. Есть возможность сделать погреб.

В квартире полностью поменяны коммуникации: Электрика, сантехника, система отопления. Установлены алюминиевые радиаторы нового образца.

Коридор и кухня устелены кафелем.

Под керамической плиткой проходит теплый пол с терморегулятором.

Входная дверь металлическая. Окна ПВХ.

Стены выровнены. Возможно обойтись косметическим ремонтом.

Дополнительно к квартире идет, индивидуальная вещевая кладовая комната в подъезде. Достаточно просторная, за надежной металлической дверью.

Расположение

Омск, Герцена, 254 / Северная 30-я, 64а

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 958 081 ₽

0 ₽

6 100 000 ₽