Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 64 м², 7 из 9 этажей

Омск, Зеленая река мкр, 14

фон объявления 454970
фон объявления 454970
фон объявления 454970
фон объявления 454970
фон объявления 454970
фон объявления 454970
фон объявления 454970
фон объявления 454970

Общая площадь

64 м²

Этаж

7

Год сдачи

2029
9 123 383 ₽

142 553 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Зеленая река

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 14), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 64 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс "Зеленая река" от группы "Эталон" расположен на левом берегу Иртыша, в Кировском округе города Омска. Участок застройки займет территорию от "Бауцентра" на улице Волгоградской до улиц Кондратюка и Верхнеднепровской. Новый архитектурный проект "Зеленая река" предполагает строительство нескольких очередей. Первая будет включать в себя 14 разноэтажных жилых домов, детский сад, встроенные коммерческие помещения, паркинги и благоустроенные дворовые зоны.

Расположение

Омск, Зеленая река мкр, 14

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 981 464 ₽

0 ₽

9 123 383 ₽