Купить двухкомнатную квартиру, 48 м², 5 из 5 этажей

Омск, ул. 3-я Молодежная, 52

фон объявления 343939
фон объявления 343939
фон объявления 343939
фон объявления 343939
фон объявления 343939
фон объявления 343939
фон объявления 343939
фон объявления 343939
фон объявления 343939
фон объявления 343939
фон объявления 343939
фон объявления 343939
фон объявления 343939
фон объявления 343939
фон объявления 343939
фон объявления 343939
фон объявления 343939

Общая площадь

48 м²

Этаж

5
3 695 000 ₽

76 979 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается уютная, теплая, двухкомнатная квартира по адресу 3 Молодежная 52. В квартире сделан хороший ремонт: выровнены стены, заменена электрика, новые деревянные евроокна выходят на обе стороны дома. Санузел раздельный, подготовлен под отделку. Установлены приборы учета воды и газа. Балкон застеклен. Подъезд чистый, спокойные соседи. В 2022 году проведен капитальный ремонт крыши с полной заменой кровли.

Дом расположен в спокойном микрорайоне с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины Магнит, Победа, стадион Шинник, школы 141, 58, детские сады 400, 214, сбербанк, остановка общественного транспорта, хорошая транспортная развязка.

Звоните!

Доп. описание: санузел раздельный, деревянные окна, в доме есть: открытый двор, гостевой паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, домофон, железная дверь. При покупке этой недвижимости может взиматься комиссия. Уточняйте подробности у специалиста. Номер в базе: 11323716.

Расположение

Омск, ул. 3-я Молодежная, 52

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

553 081 ₽

0 ₽

3 695 000 ₽