Купить однокомнатную квартиру, 39.9 м², 4 из 6 этажей

Омск, улица 6-я Линия, 97

фон объявления 1486846
фон объявления 1486846
фон объявления 1486846
фон объявления 1486846
фон объявления 1486846
фон объявления 1486846
фон объявления 1486846
фон объявления 1486846

Общая площадь

39.9 м²

Этаж

4

Год сдачи

6 346 000 ₽

159 048 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

6

Описание

Уютная тихая квартира в спокойном районе — это настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Здесь каждый уголок наполнен умиротворением, а солнце, проникая сквозь большие окна, создаёт атмосферу тепла и уюта. В такой квартире легко забыть о городском шуме и суете, наслаждаясь прекрасным видом на зелёный парк, находящийся всего в нескольких минутах ходьбы.

Парк, окружающий район, становится идеальным местом для утренних пробежек или спокойных вечерних прогулок. Свежий воздух и пение птиц наполняют дни радостью и положительной энергией. Деревья, дарящие тень в знойные дни, и ухоженные аллеи создают атмосферу гармонии с природой. Здесь можно встретиться с друзьями, обменяться новостями или просто насладиться моментами одиночества.

Кроме того, удобное расположение квартиры позволяет быстро добраться до всех необходимых магазинов. В радиусе всего нескольких кварталов находятся супермаркеты, аптеки и кафе, что делает жизнь комфортной и беззаботной. Не нужно тратить время на дальние поездки — всё необходимое под рукой. В таком месте легко чувствовать себя дома, наслаждаясь каждым мгновением.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 11497975. Код пользователя: 167969. Район: Парк Культуры